+7(495)685-92-01 пн-пт: 9:00-17:30

Дверная коробка L-образная

Цена по запросу
Предлагаем отличные условия
для оптовых закупок!
Цена указана в розницу! Для согласования оптовой цены сформируйте заказ на сайте и дождитесь ответа менеджера, или позвоните нам.

Габариты

Толщина профиля:
6 мм
Ширина профиля:
46,9 мм
Длина профиля (мм):
250

Дверная коробка выполнена из анодированного алюминия,который имеет высокое качество и отменные декоративные свойства. Изделие имеет L-образную форму. Предназначено для применения как в помещении так и на улице. В комплект дверной коробки входит:

  1. основной профиль (2300 мм - 2шт, 1500 мм – 1 шт),
  2. уплотнитель (6000 мм – 1 шт),
  3. установочный комплект (стыковочные уголки – 4 шт, стопорные винты – 8 шт. и саморезы 5х40мм – 12 шт.)



Доставка продукции возможна следующими способами:

  • Самовывоз со склада (г. Люберцы)
  • Доставка по Москве и МО (собственный автопарк)
  • Доставка транспортной компанией по России


Похожий профиль

Рекомендуемый профиль

Свяжитесь с нами

Выгода и Гарантии
Специалисты компании "Донской Алюминий" знают, что важным стимулом для покупки продукции является ее стоимость, но только вкупе с высоким качеством и уровнем обслуживания. Выбор строительных материалов должен быть обоснованным и продуманным, ведь от этого зависит безопасность и долговечность объектов.